Арест карты детских пособий

Арест карты детских пособий. Помощь в снятии ареста

, олеся, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно обратиться к мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока и возражением на судебный приказ.

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в соцзащиту

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Могу помочь в консультации по снятию арестов с расчетных счетов согласно ФЗ -229 «Об исполнительном производстве», а также составлении заявления (ходатайств, жалоб).