Можно ли его как нибудь списать?

У меня за Мамину квартиру поставили долг я долю не имею и давно уже не прописана там долг как мне сказали за год прописки! Можно ли его как нибудь списать?

, Ольга, г. Челябинск

Ольга, здравствуйте!

В Вашем случае нужно проверить, вполне возможно что по требованию о задолженности пропущен срок исковой давности и если это действительно так, то в случае обращения Вашего взыскателя в суд указывать суду на данное обстоятельство суду.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь
для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов,
производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!