8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне придётся заново проходить процедуру банкротства?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Фин управляющий уже второй раз подаёт ходатайство на продление сроков реализации имущества.Имущества у меня нет никакого,не движимого не недвижимого.В чем может быть проблема?Могу ли я разорвать договор с юр компанией,которая занимается моим банкротством и обратиться к другой компании.Мне придётся заново проходить процедуру банкротства?

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Возможно есть какие-то объективные причины, например, он не может провести собрание кредиторов, т.к. не решен вопрос о включении в реестр требований кого-то из кредиторов и т.д. А может быть Вашему фин. управляющему фирма перестала выплачивать деньги за Вас и он решил пока по Вам не работать. Выясняйте у фирмы в чем проблема.

Пройти банкротство повторно Вы сможете только через 5 лет. На ближайшем заседании будет решаться списать Вам долги или же нет. 

По поводу отказа от договора, смотрите договор, там должны быть перечислены основания для отказа от договора, а также перечень действий, которые должна была совершить юр. фирма.

0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Нужно изучить ваше дело и посмотреть, что сделал и чего не сделал финансовый управляющий. Суд в 99% продлевает процедуру реализации если что-то не выполнено. Подробнее о причинах можете почитать тут.
Напишите номер дела. Я бегло посмотрю в чем сложности и постараюсь вам помочь.
Либо же могу сделать анализ вашего дела, но это платная услуга, которую вы можете получить через чат.
Если у вас остались вопросы, пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И как быть в итоге, придётся ехать, или можно решить этот вопрос как то дистанционно?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Прошёл предварительный ВВК. Главный хирург установил категорию Д. Но на утверждение не смог отдать документы, так как прихватило сердце, и пришлось для быстрого обследования уехать в другой город. Отправил документы почтой командиру медроты, но требует прибыть в часть самому и пройти ВВК, результат ЭКГ ему отправили что у меня плохо с сердцем. Но он говорит что сделает всё чтобы подать меня в СОЧ. Может ли он передать мои документы в госпиталь где я проходил ВВК, для передачи на утверждение? И как быть в итоге, придётся ехать, или можно решить этот вопрос как то дистанционно?
, вопрос №4858608, Клиент, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, после признания человека банкротом, оплачивать юридические услуги придётся с прожиточного минимума?
Здравствуйте, после признания человека банкротом, оплачивать юридические услуги придётся с прожиточного минимума ?
, вопрос №4858294, Olga, г. Москва
Семейное право
Добрый день, моя дочка родилась вне брака, в строчке отец прочерк, может ли мой муж установить в ЗАГСе отцовство, если он не родной или нужно проходить процедуры удочерения?
Добрый день, моя дочка родилась вне брака, в строчке отец прочерк, может ли мой муж установить в ЗАГСе отцовство, если он не родной или нужно проходить процедуры удочерения?
, вопрос №4858252, Юлия, г. Владимир
Наследство
Я сегодня ей позванила, она требует от меня какую то бумагу от арбитражного управляющего, что она знала о банкротстве, если её нет, она ничего сделать не может
Добрый день. У меня умерла мама и сестра вступила в наследство на 1/2 квартиры, а я подала заявление, но у меня в это время была процедура банкротства. Нотариус выдала мне бумагу, и сказала, что вступать после завершения процедуры. Я сегодня ей позванила, она требует от меня какую то бумагу от арбитражного управляющего, что она знала о банкротстве, если её нет, она ничего сделать не может. Я не сообщала о наследстве арбитражному. Это 1/2 квартиры единственное жильё моё.
, вопрос №4857577, Наталья, г. Сочи
Военное право
Какое заявление придётся заполнять?
Здравствуйте, подписал контракт па СВО, я передумал, хочу отменить его. Что мне теперь делать? Какое заявление придётся заполнять?
, вопрос №4857176, Дима, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2021