Газ с просьбой рассмотреть установку, но за это время гор

Здравствуйте, расстояние от моего дом до пристройки соседа 1.7м в которой установлен 2 контурный котел.Мы писали заявление в гор. Газ с просьбой рассмотреть установку, но за это время гор. Газ узаконил им проект. Наши действия? СПАСИБО

, юля, г. Анапа
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

расстояние от моего дом до пристройки соседа 1.7м в которой установлен 2 контурный котел.Мы писали заявление в гор. Газ с просьбой рассмотреть установку, но за это время гор. Газ узаконил им проект. Наши действия?

Единственный вариант это у Вас подача искового заявления в суд на основании ст.304 ГК РФ. И там придется доказывать нарушения Ваших прав и законных интересов со стороны соседа, Ст.304 ГК РФ.