В 2021 году нам были выделены лимиты на частичную замену оконных блоков, прошел аукцион, определен победитель и заключен контракт

Добрый день. Помогите,пожалуйста. Мы-общеобразовательное учреждение. В 2021 году нам были выделены лимиты на частичную замену оконных блоков, прошел аукцион,определен победитель и заключен контракт. Через месяц нам дали еще лимиты, чтобы заменить оставшиеся окна. У меня возникает вопрос- нужно ли мне делать новое соглашение на эти деньги или делать дополнительное к первому, просто увеличив сумму. Это будет,конечно,новый аукцион,по закупкам вопросов нет. Вопрос именно по соглашению.

, Ольга, г. Самара

Добрый вечер, Ольга!

Это будет, конечно, новый аукцион, по закупкам вопросов нет

Ольга

Даже и в том случае если по новому аукциону будет победителем

определен победитель и заключен контракт.

Ольга

тот же исполнитель, вам необходимо заключать новый контракт, так как новый аукцион, новые сроки и возможны и новые цены, но он может быть по содержанию аналогичным первому.

Заключение нового обязательно, так как ответственность разная.