Репетиторство в группах(английский язык)самозанятый
Добрый день! подскажите пожалуйста может ли самозанятый по договору возмездного оказания услуг проводить репетиторство в группах со взрослыми и детьми английского языка (без наемных работников). Спасибо!
, Александр, г. Балтийск
Андрей Логинов
Александр!
В оответстствии с положениями ФЗ №422-ФЗ от 27.11.18 «О прведении эксперимента по установлению специального налоговго режима...» самозанятые граждане по общему правилу имеют право оказывать такого рода услуги, подробнее можно почитать здесь:
самозанятые.рф/как-репетитору-стать-самозанятым
Всего доброго!
спасибо!