Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли значение, кто отправитель конверта?
Здравствуйте! Отправляем письмо в Арбитражный суд. Заявление на банкротство. Может ли на конверте отправителем быть Иванов, а заявление подано быть от имени и с подписью Петрова? Имеет ли значение, кто отправитель конверта?
Нет, главное кто подписал документы. Также документы на банкротство можете загрузить через кад.арбитр
1
0
1
0
Olga Voyloshnikova
Клиент
А через кад арбитр документы из приложения можно загрузить одним файлом «Приложения» в правильной очередности, или 1 документ из приложения = 1 отдельный скан? Спасибо!
1 приложений — 1 документ (условно паспорт отдельно, выписка о движении денежных средств от Сбербанка по одному счету отдельно, по 2-му тоже отдельно и т.д.)
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В данной ситуации неважно кто отправил конверт, самое главное, чья подпись на самом документе, какой документ подают. Так что не критично абсолюьно. Самое главное, чтобы эти действия осуществлялись в рамках ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Так что не стоит Вам переживать, суд должен принять документ и принять соответствующее процессуальное решение по документу.
Добрый день! Направляют документы стороны. В ст 37 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» указано, что заявление должника подается в арбитражный суд в письменной форме. Важно, чтобы заявление было подписано уполномоченным на то лицом либо самим должником. Обычно кем именно оно отправлено на почте не обращают внимание, но насколько я знаю на почте вы можете указать прямо фамилию заявителя на конверте и в почтовых квитанциях тоже, чтобы не было лишних вопросов.
При продаже дома, если в договоре купли-продажи указано продажа дома и участка и сделка состоялась, кому принадлежит все имущество, которое находится в доме и на участке? новому владельцу? имеет ли старый владелец права на имущество в доме и на участке после заключения сделки?
На какие правовые акты можно сослаться для того, чтобы ответить продавцу о том, что она более не имеет право на имущество, находящееся в доме и на участке, и дополнительно, подскажите пожалуйста, в гараже на проданном участке остался двигатель, на который у продавца имеются документы о покупке, имею ли я право оставить его себе? Сделка оформлена 24.11.2005 документы получены в первых числах декабря 25 года, двигатель начали требовать в начале января 26 года.
, вопрос №4850352, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру 1/4 стоимости ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру или только на часть денег? Если докажет что деньги накоплены в браке
, вопрос №4850344, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Въезд на моё подземное парковочное место находится на закрытой территории двора, имею ли я право ставить свой автомобиль не на своём парковочном месте, а на этой территории (двора), или рядом со въездом в свой паркинг, не имея здесь квартиры?
, вопрос №4849468, Сергей, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1 приложений — 1 документ (условно паспорт отдельно, выписка о движении денежных средств от Сбербанка по одному счету отдельно, по 2-му тоже отдельно и т.д.)