Хочу расторгнуть договор, и мне говорят что я должна оплать 100%сумы договора это так или нет, ещё очень плохое отношение к клиентам

Хочу расторгнуть договор, и мне говорят что я должна оплать 100%сумы договора это так или нет, ещё очень плохое отношение к клиентам! Как мне поступить правельно!?

, мария, г. Якутск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария
Правильно для начала выложить договор который вы хотите расторгнуть, на данный ресурс что бы юрист который вам даст консультацию смог изучить его и описать всю ситуацию в целом. После чего вы уже сможете принимать решения.