Хочу, превотизировать гараж, но на него нет вообще не каких документов
Добрый день. Хочу, превотизировать гараж, но на него нет вообще не каких документов. С чего следует начать? Можно ли приватизировать его?
, Людмила, г. Новосибирск
Екатерина Девятирикова
здравствуйте. Вопрос с приватизацией гаража, на который отсутствуют документы необходимо начинать с запросов в кадастровую палату о собственнике гаража и в налогову инспекцию, если вы уплачивает за него налоги. Дополнительно рекомендую узнать у соседей, кем давались участки под строительство гаража и запросить правоустанавливающие документы (решение или ордер). Удачи Вам. С уважением, Екатерина
Екатерина. Спасибо большое за информацию. Удачи вам