Сразу после брака был куплен участок с домом, я собственник, дом был в чёрновой отделке

Сразу после брака был куплен участок с домом, я собственник, дом был в чёрновой отделке. За 3 года дом обустроили, построили надворные постройки. По документам при покупке была записана треть реальной суммы, а до этого жена продала свой дом на эту же сумму. Жена все время брака была в отпуске по уходу. После развода суд отсудил весь дом жене, мотивируя тем, что я не вложил в этот дом ничего. Была оценка дома, суд не принял во внимание. Законно ли решение суда?

, анна ивановна, г. Тольятти

Добрый день, Анна Ивановна
В вашей ситуации нужно разбирать более детальней чем вы ее описали и смотреть все документы которые у вас есть, а так же задавать уточняющие вопросы что бы вы дали пояснения. Если есть основания и не упущен срок можно обжаловать решения суда.
Вам лучше выбрать юриста на данном ресурсе или в не его и получить более детальную консультацию после разбора юристом вашего дела.  Если вы нанимали юриста для бракоразводного процесса спросите его.