Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, я стоял на учёте с 16 лет в полиций за пьянку, мне сейчас 18 лет меня уже сняли с учёта мне не надо не куда ходить скажите пожалуйста
Здравствуйте, я стоял на учёте с 16 лет в полиций за пьянку, мне сейчас 18 лет меня уже сняли с учёта мне не надо не куда ходить скажите пожалуйста.
, Герман, г. Самара
Похожие вопросы
Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж 1974 года рождения. Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Мне 16 лет привлекают к 230 статье ук рф вовлечение несовершеннолетних я ранее не судим на учетах не стоял говорят дадут от 10 до 15 лет что мне ждать
Мне 16 лет привлекают к 230 статье ук рф вовлечение несовершеннолетних я ранее не судим на учетах не стоял говорят дадут от 10 до 15 лет что мне ждать
И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
Здравствуйте! Муж подписал контракт на год, сейчас он в учебке в Воронеже, раньше даже в армии не служил, могут ли его сразу после учения отправить на боевые действия в передок. И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я с 2018 года состою на учёте у нарколога, но сейчас нахожусь и проживаю в
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я с 2018 года состою на учёте у нарколога, но сейчас нахожусь и проживаю в другом регионе, есть временная регистрация, могу ли я пройти врача нарколога по месту фактического проживания для получения медицинского заключения для водительского удостоверения?!