Могу я при приеме телефона от курьера оплатить сумму, которую мне назвали сразу
Завысили цену за ремонт телефона, а при отказе от ремонта требуют оплату диагностики
Здравствуйте! Потрескался экран на телефоне . нашел в интернете фирму по замене дисплея.
Позвонил по телефону договорились о цене замены дисплея. цена 1500 р. Приехал курьер забрал, дал копию договора, а там указана другая фирма и телефон.
В договоре прописана сумма за диагностику 500 рублей и более сложная 1250 рублей.
Уже потом почитал отзывы других людей об этой фирме, вероятней будут загибать ценник на ремонт и комплектующие
Сегодня позвонил их инженер назвал сумму за ремонт 5100 р, плюс при диагностики нашли неисправность что нужно пропаять шлейфы. Сказал им что отказываюсь от ремонта. зарядили 1250 р. диагностика и 450 доставка, итого 1700 р.
Цену сбил до 4400 р. Могу я при приеме телефона от курьера оплатить сумму, которую мне назвали сразу - 1500 р.