336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне вернули заявление о возбуждении дела

Здравствуйте,я обвиняюсь в клевете ч1.ст.128.1УК РФ,я подал встречное заявление,но мне его вернули,ответив,что для этого нужно отдельное производство.Я написал заявление о возбуждении У.Д.частного обвинения,но мне его тоже потом вернули,ответив,что надо ждать решения суда,законно ли это?

22 Ноября 2013, 23:41, вопрос №307048
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юрий. Когда вам надоест получать отказы в принятии заявления от суда, обратитесь к юристу, чтобы он все грамотно сделал. Это, все-таки, суд. И, соответственно, требуются профессиональные знания. Юристам документы не возвращают. В крайнем случае, если какие-то проблемы возникают, они тут же их решают. Не видя никаких документов, не зная обстоятельств, невозможно ответить, что законно, а что — нет.

23 Ноября 2013, 00:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут