Хотелось бы обратиться лично, по поводу тур агента

Хотелось бы обратиться лично , по поводу тур агента .

, вера, г. Москва
Алена Доставалова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Вера.

Если Вам требуется консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, вы вправе обратиться в чат и подробно изложить Вашу ситуацию, требующую правового анализа. Для входа в чат Вы можете зайти в профиль выбранного Вами юриста и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Вера, Вы можете обратиться лично к одному из ответивших Вам юристов.