Могут ли претендовать дети от двух предыдущих браков на жильё, купленное новой женой их отца в новом браке?
Могут ли претендовать дети от двух предыдущих браков на жильё, купленное новой женой их отца в новом браке? У мужчины 2 ребёнка от двух браков. Он женился в 3 раз. Нынешняя жена продаёт квартиру и покупает дом наличкой. В этом доме будет доля мужа, могут ли претендовать на эту долю 2 детей от двух предыдущих браков?
, Руслан, г. Избербаш