Работа два через два, на следующий день я пришла написать на увольнение, потому что мне очень тяжело
Здравствуйте,у меня такая ситуация....я устроилась во Фреш брали как сказали кухонным работником,но потом как оказалось я и чищу все овощи ,нарезку и мойка,вообще ввели в заблуждение изначально,когда подписали заявление о приёме на работу я узнала,что именно я должна делать...я проработала два дня с 05.30 до 17.30 присутствует час обеда ,но я не обещаю потому ,что не получается и никого это не волнует... работа два через два, на следующий день я пришла написать на увольнение ,потому что мне очень тяжело,начальник мне сказал написать по собственному желанию,потому что ,по соглашению он не согласен,и отработать две недели..как мне быть?