Администрация считает незаконным решение суда, просит отмены
Доброе утро! Стою с 1993 г. Трое детей. Перенесли в общую. Был суд в конце прошлого года, постановыл восстановить. Администрация считает незаконным решение суда, просит отмены. Что делать? 20 июля суд по этому вопросу.
Здравствуйте Зоя! Администрация имеет право не согласится с решением и подать апелляционную жалобу в соответствии со ст… 320-321 ГПК РФ, а вы вправе подать возражения, если не подали в письменном виде вы вправе возражения представить в устной форме в суде. Не зная и не видя документов сложно сказать как вам действовать в суде второй инстанции.
Подробная и дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате юриста на платной основе.
С уважением Добышев Р.В.
Зоя, для правильной помощи Вам на стадии апелляционного обжалования по апелляционной жалобе администрации юристу надо видеть документы по сути дела, как минимум это решение суда первой инстанции, иск, апелляционная жалоба, а лучше — все материалы судебного дела.
Далее, видя эти документы, юрист уже поможет Вам составить возражение (отзыв) на апелляционную жалобу. Сделать надо это все до рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.
обратитесь ко мне в чат и мы с вами обсудим