Кредитор подал на меня в мировой суд но письма о решении взыскать с меня задолженность пришли спустя три

Кредитор подал на меня в мировой суд но письма о решении взыскать с меня задолженность пришли спустя три месяца ,я написала возрожение ,но спустя месяц мировые судья начали снимать деньги с зарплатной карты я написала о востоновления сроков но опять ничего что мне делать в такой ситуации деньги снимают не только с зп 50% но все то что остается на карте и каждый день ,через день

, юлия, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если решение суда вступило в законную силу и взысканием задолженности уже занимаются приставы, то надо помнить, что в таком случае у должника должны оставаться денежные средства в сумме не менее прожиточного минимума. Жалобы на судебных приставов подаются в порядке их подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!