Где можно сделать регистрацию, временную (так вроде называется) регистрацию, если я не собираюсь пока возвращаться в свой регион

Здравствуйте!Где можно сделать регистрацию , временную (так вроде называется) регистрацию,если я не собираюсь пока возвращаться в свой регион

, алина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если речь идёт о РФ, то согласно Праивлам регистрации граждан… (Постановление Правительства РФ №713 от 17.07.95) при выезде из места постоянного жительства на срок более 90 дней надо регистрироваться по месту пребывания, где именно — определяете Вы по договорённости с тем, кто предоставит Вам временное жильё.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!