Добрый день, Соседка привязала собаку между нашем участком (рядом с забором) и своим бегают дети и пугаються собаки
Добрый день, Соседка привязала собаку между нашем участком (рядом с забором) и своим бегают дети и пугаються собаки,
, Виктория, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Виктория!
Попробуйте пожаловаться в полицию на самоуправство с ее стороны. Если не подействует, тогда только обращаться в суд в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ и требовать обязать соседку убрать собаку.
Виктория, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!