Или она должна стоять на улице всегда?

Добрый день. Нужно устанавливать урну при входе в офис. Но нет желания её закреплять болтами к полу. Можно просто выносить её на улицу в тот момент когда офис работает, а ночью заносить обратно в офис? Или она должна стоять на улице всегда?

, Денис, г. Таганрог
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Это зависит от того, в каком вы находитесь городе, какие правила действуют к содержанию территории, является ли Ваш офис торговым объектом или нет. Без конкретики на Ваш вопрос не ответить. Уточните, пожалуйста.