Вправе ли мне отказать в заключенни со мной контракта?

Здравствуйте) такая проблема, я решил уволиться со службы написал рапорт на увольнение, прошла аттестационная комиссия, и за две недели до увольнения передумал и написал рапорт на продление контракта! Вправе ли мне отказать в заключенни со мной контракта? Взысканий не имею.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, для начала Вам нужно написать рапорт со фразой «Прошу считать ранее написанный рапорт об увольнения меня из Вооруженных Сил Российской Федерации не действительным и прошу заключить контракт сроком на 1 год».

В отношения Вас запустилась процедура увольнения, но у  Вас есть порог в 4 месяца, если на сегодняшний день вам случить осталось больше 4 месяцев в срочном порядке пишите данный рапорт именно с такой формулировкой.

Напоминаю что заключение контракта, это только ваше желание, отказать Вам в заключение контракта почти не реально  если вы не слукавили что у Вас нет взысканий.

Если Вам нужна помощь в написания рапорта корректного, можете обратиться камне я вам напишу.

Александр
Клиент, г. Москва
Мне служить осталось две недели.

В этом случае увольнение Ваше будет законное, так как пропущены сроки в соответствии с приказ МО РФ от 30 октября 2015 г. N 660 «О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» где установлены сроки рапорт подается не позднее 4 месяцев до окончания контракта.