Бумагу дали 13.07.2021

Истек ли срок давности? Как быть и что делать? Бумагу дали 13.07.2021

  • 16262871862801376235518621228637
    .jpg
, яна, г. Иркутск
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Яна, если Вы получили судебный приказ вчера, то необходимо его обжаловать, а именно написать на него возражения. ходатайство о восстановлении срока  и подать судье. Если Вы не обжалуете. то приставы по испонительному производству снимут деньги с карт, и наложат обременение на движимое и недвижимое имущество. Нужна будет помощь по составлению документа за отдельную плату, то обращайтесь в мой личный чат. Удачи.

яна
Клиент, г. Иркутск
Возражения написала сразу, жду ответа от суда