Я разашолся с женой и жеву в квартире каторую вместе покупали должнали она платить за капитальный ремонт и отоплений частична
, Андрей, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Квартира принадлежит обоим — поэтому обязана ее содержать, в том числе оплачивать часть капитального ремона и отопления. Одним словом, оплачивать коммунальные услуги.
Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение Основание: ст. 153 ТК РФ.
С уважением,