Могу ли я отметиться онлайн или в госуслугах

Я стаю на учете по безработице, в день отметки на бирже я не могу подойти так как я уехала в другой город. Могу ли я отметиться онлайн или в госуслугах.?

, валентина, г. Москва
Татьяна Чукина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В случае невозможности явиться в дни, указанные в регистрационном удостоверении, сообщить об этом сотрудникам Центра занятости населения. Если вы не можете явится в данном случае лучше обратится в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ по адресу регистрации! Так же в условиях пандемии сейчас перерегистрация осуществляется онлайн, подробную информацию можно уточнить на сайте Работа в России! Удачи вам! и всего доброго!