Я брал микро займы и не смог их отдать как мне быть?

Здравствуйте. Я брал микро займы и не смог их отдать как мне быть?

, Евгений, г. Улан-Удэ
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений! Опишите подробно вашу ситуацию

Евгений
Клиент, г. Улан-Удэ
Я брал микро займы в интернете и в офисах сперва платил их потому что мог. Но я не работал официально так как за короновируса сократились рабочие места. Офицально меня ещё не кто не брал так как я уехал в другую республику мне нужна была прописка. Когда я понял что не могу их уэе платить улител себе на родину поступали различные звонки с угрозами и предложениями как это обычно бывает. Так как тут у нас очень трудно с работай я не могу найти работу и отдавать кредиты да и много уже там сильно. Ещё у меня психическое отклонение. На работу очень трудно устроиться почти не возможно да и рабочих мест нету. Знаю что вроде можно сделать бонкроство но не знаю что мне для этого нужно. Сегодня ещё звонили сотрудники полиции но я не смог ответить на звонок.
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения