Обработка кафе от насекомых

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как часто необходимо проводить обработку (Дезинсекция, Дератизация, Дезинфекция) в местах общественного питания?

, Елена, г. Москва
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Добрый день, Елена

На предприятиях общественного питания обязательно должны проводится мероприятия по дезинсекции и дезинфекции 1 раз в месяц и по дератизации 1 раз в квартал в соответствии с СанПиН 3.5.2.1376-03 Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению дезинсекционных мероприятий против синантропных членистоногих; Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.5.3.1129-023.5.3.Дератизация Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дератизации.