Здравствуйте, подскажите пожалуйста снимаем квартиру, в договоре прописано что оплата не позднее 1 числа, хотим перенести оплату на 10 число, имеет ли право хозяин квартиры рассчитать доп

Здравствуйте, подскажите пожалуйста снимаем квартиру, в договоре прописано что оплата не позднее 1 числа, хотим перенести оплату на 10 число, имеет ли право хозяин квартиры рассчитать доп. оплату с 1 по 10 число?

, Наталья, г. Нижний Новгород