Через сколько времени приходит ответ?

Пособия с 3 до 7 лет перерасчёт.Через сколько времени приходит ответ?

, Екатерина Руденко, г. Моздок
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина!

 Срок принятия решения о назначении либо об отказе принимается в течение 10 рабочих, в некоторых случаях срок может продлеваться до 20 или 30 рабочих дней. По заявлениям о перерасчетах сроки те же.

Отслеживать можете посредством портала госуслуг.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.