Бывший не принимает никого участия не в чем да ещё и пьет?

Хочу подать заявление на лишение прав бывшего у самой есть кредиты не плачу живу б браке официально муж работает но вот с кредиты не платим выиграю ли я суд? Бывший не принимает никого участия не в чем да ещё и пьет?

, виталий, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Виталий! Лишение родительских прав согласного семейного законодательства возможно, если бывший супруг злостно уклоняется от содержания ребенка (уклоняется от уплаты алиментов), если признан больным хроническим алкоголизмом.

Тогда вы можете подать в суд при условии подтверждения и предоставления подтверждающих документов.

  Дела о лишении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства.

С уважением Добышев Р.В.

виталий
Клиент, г. Братск
Таких справок нет на элементы не подавала но участи не какого не принимает? А за мои кредитные долги что не плочу совсем их повлияют на меня как то?

Раздел имущества производился, в том числе кредиты взятые в период брака?