Работодатель часть заработной платы выдаёт в конверте, я уволилась по собственному желанию, работодатель
Добрый день! Работодатель часть заработной платы выдаёт в конверте, я уволилась по собственному желанию, работодатель пригласил за расчетом по чёрной зп через 2 недели после увольнения, но этот конверт получил другой сотрудник и умалчивал об этом, деньги мне не передали, можно ли привлечь этого человека или как заставить работодателя выдать мне заработанные деньги?