Из чего оплачивать, проценты от дохода или фиксированными суммами?

Здравствуйте,подскажите,я плачу алименты на ребенка.

При открытии рода деятельности-Индивидуальный предприниматель.

Как оплачиваются алименты если у меня не будет заработной платы,а будет только доход. Из чего оплачивать,проценты от дохода или фиксированными суммами?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Если алименты присуждены на основании судебного акта, то алименты платятся в соответствии с этим актом, если указано в долях, то и платите в долях, если в твердой денежной сумме, то так и платите.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.