Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Магазин может написать заявление?
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос! Моего друга месяц назад поймали в магазине за кражу до 100 рублей. Полицию вызывать не стали, он оплатил товар и ушел. Магазин может написать заявление?
, Caша, г. Москва
Олег Феофанов
рейтинг 10
Эксперт
Добрый день. Да, это возможно. Тут усматривается состав ст. 7.27 КоАП — мелкое хищение
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуйста на бирже хочу закрыть свой счёт и кредитное плечо написал заявление мне
Здравствуйте скажите пожалуйста на бирже хочу закрыть свой счёт и кредитное плечо написал заявление мне перезвонили и говорят что я себе не могу вывести деньги нужен человек через которого вывести деньги и закрыть плечо. Это мошенники
Не поздно завтра пойти написать заявление о краже?
здравствуйте. Украли карту и расплачивались ее в магазинах. Позвонила в банк, карту заблокировали. В полицию пошла сразу же, но там был выходной. Что делать? не поздно завтра пойти написать заявление о краже?
На мужа было написано заявление в прокуратуру якобы он снимал на видео без разрешения машину, ее и
На мужа было написано заявление в прокуратуру якобы он снимал на видео без разрешения машину , ее и несовершеннолетнию дочь и их машину , доказательством было приклепленно фотография нашей машины, а теперь самое интересное заявление было написано только через три месяца, а не сразу! И дело в том что муж не снимал никакого видео! Откуда она взяла что именно он доказательств нет , вот мы хотим написать на заявителя тоже заявление что эта была клевета и без нашего разрешения тоже сфотала машину ! Подскажите как правильно написать иск
Здравствуйте, украли телефон написал заявление, прошло 2 недели, написали обвиняемые, что готовы вернуть телефон и на мирном договориться, а уголовное дело уже завели, что делать?
Здравствуйте, украли телефон написал заявление , прошло 2 недели , написали обвиняемые , что готовы вернуть телефон и на мирном договориться ,а уголовное дело уже завели, что делать ?
Здравствуйте на работу поступил Исп лист с удержанием 50% из зарплаты я написал заявление приставу о
Здравствуйте на работу поступил Исп лист с удержанием 50% из зарплаты я написал заявление приставу о сохранении прожиточного минимума он одобрил и вынес постановление о сохранении зарплаты но постановление направил в банк а не работодателю сто делать работодатель отказывается сохранять прожиточный минимум
Могут