Какие нужны документы для продажи участка с домом в СНТ?

После смерти владельца участка в СНТ, получил у нотариуса: доверенность в которой выделено "получить свидетельства о праве на наследство", свидетельство о праве на наследство по закону в котором прописан участок. Также есть документ старого образца: Свидетельство о праве собственности на землю на имя отца.В настоящее время доделываю кадастр. Вопрос какие еще документы нужны для конечной продажи участка с домом?

, Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — Вы являетесь представителем по доверенности — кого? Вы будете представителем покупателя или продавца? Или вы и есть покупатель или продавец? В данном случае после регистрации права собственности в ЕГРН, необходимо будет составить мотивированный договор купли продажи объектов недвижимости и подать вместе с документами и сторонами договора в МФЦ. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.