Какие будут действия более правильные?

На меня были открыты три ООО, без моего ведома. Пока что подал заявление в полицию, в понедельник пойду в налоговую.

Какие будут действия более правильные ?

, Алексей, г. Ангарск

Здравствуйте!

Какие будут действия более правильные?

Вот именно эти действия и правильные, что Вы совершили и продолжаете совершать. Вполне возможно, что мошенники за Вашей спиной совершают неправомерные действия и хотят Вас подставить. ст.159 УК РФ. Объясните налоговикам, что Вы не имели отношение к регистрации этих ООО.