На данный момент на протяжении пяти месяцев он работает

С мужем в разводе по суду. Свидетельство о разводе ещё не сделали. Есть ребёнок. Ребёнок проживает со мной. Алименты не получаю. Ребёнок полностью на моем обеспечении. Я работаю воспитателем в детском саду. Бывший муж два года не работал. Постоянно выпивает, каждый вечер и выходные. На данный момент на протяжении пяти месяцев он работает.

, Анастасия, г. Иркутск

Добрый вечер. Пожалуйста, осветите в чем у вас вопрос более детально. Вы хотите получить алименты? Поднять вопрос о ограничении в родительских правах?

Если у Вас есть вопросы и требуется подробная консультация и подготовка документов-пишите в чат с удовольствием помогу.