Есть кредит который не выплачен продадут ли мне билет до Новосибирска и не снимут ли меня с поезда?
, наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Наталья, здравствуйте!
Нет, Вас не снимут с поезда. Передвижение по России Вы можете совершать свободно.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Дмитрий Соколов
Наталья, я наверное Вас удивлю, но Новосибирск — в России. Оснований для ограничения поездок по России в связи с долгами не имеется.