Здравствуйте у меня было компания 1хбет выигрыш 80тыс прошло 17 дней деньги не поступили и говорят сумма

Здравствуйте у меня было компания 1хбет выигрыш 80тыс прошло 17 дней деньги не поступили и говорят сумма завершена я им отправил выпуску банк реально не поступила доказать им они не ответить и говорит подождите такой не серьёзно хочу суд подавать я прав как можно это сделать?

, джахид, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

С указанной компанией при судебном разбирательстве возникнут проблемы, так как она не зарегистрирована на территории Российской Федерации и на нее не распространяется юрисдикция страны. Судиться по месту регистрации будет дороже, чем Ваша сумма на счету. В настоящем случае необходимо организовать надлежащую претензионную работу. Сбросьте переписку сюда или в личные сообщения, надо посмотреть на что они ссылаются при отказе.