Покупка доли в квартире

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 2 года назад у нас с бывшей супругой был суд, на котором он захотела выкупить мою долю в квартире, я согласился. Она мне платит частями, а я хотел бы получить всю сумму. А вопрос такой, за два года она мне не выплатила даже половину суммы, а цена доли изменилась(живём в Сочи). Могу ли я сделать повторно переоценка, чтобы она мне выплатила больше?

  • IMG_1630754416489
    .jpg
, Дмитрий, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

На этот счёт есть статья 434 Гражданского процессуального Кодекса РФ — индексация присуждённых сумм возможна по решению суда, а обращаться в суд может и взыскатель, и судебный пристав-исполнитель, который занимается взысканием долга.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Сочи
Здравствуйте. у вас мой вопрос остался или нет? Нужна ваша помощь