Здравствуйте, мне 9 июля исполнилось 20 лет, а 27 числа этого же месяца нужно совершить перелет из города Москва в Ростов-на-Дону, не будет ли проблем?

, Дмитрий, г. Иркутск

Добрый вечер!

9 июля исполнилось 20 лет, а 27 числа этого же месяца нужно совершить перелет из города Москва в Ростов-на-Дону, не будет ли проблем?

Проблем с получением документов и посадкой на рейс не будет у Вас. Паспорт Ваш еще будет действителен в течение 1  месяца после достижения Вами возраста 20 лет. Когда прилетите нужно поменять паспорт, обратившись для этого  в МФЦ. Предоставьте старый паспорт, заявление, квитанцию госпошлины.а также документы, подтверждающие сведения для проставления обязательных отметок в паспорте ( свидетельств о о рождении на детей, военный билет, свидельство о заключении брака), фотографии по установленной форме.