Здравствуйте, какие статьи нужно указать, при написании отказа от вакцинации?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В заявлении об отказе вакцинации Вы можете сослаться на  ч.1 ст.5 Федерального закона от 17 сентября 1998 года № 157-ФЗ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.