Как это отразится на получении нового жилья, взамен расселенного?

Вопрос: Дом признан аварийным, подлежит расселению для муниципальных нужд. Пришел акт об оценке, где росреестре я увидела, что наложен запрет на регистрационные действия. Как это отразится на получении нового жилья, взамен расселенного? Долг менее 100000( налог, электричество, кредит)

, Мария, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратитесь ко мне в чат на платной основе.