Обязан ли работодатель принять заявление работника по электронной почте
Мне работнику нужны документы связанные с работой, подаю заявление в виде скана с своей подписью через электронную почту работодателя о выдаче документов согласно ст.62ТК
Пробовал подать лично, работодатель не принимает.
Считается ли моё заявление поданным таким образом для исчисления 3х дневного срока на получения ответа
, Сергей, г. Краснодар
Требований нет, но это аргументированные доказательства, что вы направляли заявление.
Я не могу Вам ответить за суд.