Не могу получить удостоверение ветеран боевых действий

, Sergei, г. Владивосток
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей.

Для получения удостоверения ветерана боевых действий вам необходимо подтвердить свое участие в боевых действиях. Это делается при помощи специальной выписки, которая вшивается в личное дело участника операции.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Sergei
Клиент, г. Владивосток
Спасибо, у меня есть все выписки, справка, командировочный лист оригиналы, но в части требуют служебно боевую характеристику которую мне в Сирии не дали на руки а отправи в Россию. Уже три года прошло её так и нет. Как мне быть куда обращаться. Ведь основание для получения удостоверения (документы подтверждающие что я был там на выполнении специальных задач) у меня есть. В других частях как мне известно (есть товарищи которые получали удостоверение) служебно боевую характеристику не требуют как обязательный документ для получения удостоверения

вы вправе обратиться в суд и обжаловать действия руководства вашей части, которое требует документ.