Если поменяю фамилию (выйду замуж), документы поменяют без проблем?
Здравствуйте, остался последний год обучения в колледже. Если поменяю фамилию (выйду замуж), документы поменяют без проблем?
, Мария, г. Волжский
Мария, после заключения брака и смены фамилии, вам нужно перенести (новый паспорт, св-во о браке) в ректорат и вам сменят фамилию, совершенно спокойно.
Здравствуйте Мария!
При перемене фамилии в связи с вступлением в брак, подлежат замене паспорт гр. РФ, свидетельства СНИЛс, ИНН, медицинский полис, загранпаспорт, водительское удостоверение, документы на автомобиль, военный билет