Ранее не привлекался Как вести себя в суде, чтобы получить штраф?

Здравствуйте, меня задержали по статье 6.9 коап рф. Отказался от медицинского освидетельствования на наркологическое опьянение.(наркотики не употреблял, был сильно пьян(алкоголь) из-за этого отказался) Я военнослужащий, но указали, что не работаю.

Ранее не привлекался

Как вести себя в суде, чтобы получить штраф?

, роман, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Пройдите освидетельствование в добровольном порядке — предъявите суду, приложите документы о том, что не состоите на учете в НД., приложите характеристику с места работы — именно для суда. Ведите спокойно, прямо попросите о штрафе.