Возможно ли выделение земли под Огородничество в черте городского округа или только под ижс?
, Алина, г. Москва
Олеся Недосеко
Добрый день! Для этого надо знать Градостроительное зонирование и правила землепользования и застройки территории на которой Вы желаете приобрести участок. Для этого рекомендую обратиться в органы местного самоуправления либо сделать запрос, через МФЦ.