8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы я убирали машину с общей долевой земли

Здравствуйте. Переехали в поселок с ребёнком в квартиру. Купили ее. Пока была зима, все было тихо. Наступило лето и началось. Дворик маленький, но у соседки есть сын лет 10. К нему со всего поселка приходят дети и играют прямо перед нашими окнами в мяч. С 20 до 22. Музыка во всю орет. Визги и т.д. Второй ребёнок у них ДЦП, 5 лет. Мы всегда шли на компромисс. До 10 утра была тишина и с 15 до 17, т.к. у них ребёнок спит. Моему ребенку 3 года. Она днем не спит, но ложится спать с 20до 21. Однажды ребята попали мячом в нашу машину. Я сделала замечание. Так соседка устроила скандал. Чтобы я убирали машину с общей долевой земли. И не мешала играть. Я отказалась. Да и шум надоел. Тем более это не поле футбольное и играют прямо под окнами. После этого соседи устроили войну. Вчера сделала я замечание детям, было уже 22.15. Чтобы они шли домой, так как поздно и без родителей детям одним в это время нельзя находиться. Так соседка опять начала на меня орать. Помимо нее ее муж стал мне угрожать, что переломает мне все. Свернет шею. Естественно я написала в прокуратуру в электронную приемную. Так же они пригласили сына, который работает в рос гвардии. Мне сказали, что здесь нам не жить.

Подскажите, как мне быть? Куда еще я могу обраться? Боюсь от участкового толку не будет.

Показать полностью
, светлана, г. Москва
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана. 

Можете написать в органы опеки и попечительства о том, что дети в позднее время находятся на улице, без присмотра взрослых. 

Записывайте все их угрозы на диктофон , фотографируйте, снимайте на видео, при необходимости вам это может понадобиться. 

В Росгвардию можете написать на превышение должностных полномочий сыном соседей. 

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Вызвали меня к участковому. В итоге пришло письмо, что соседи утверждают, что ни какого конфликта не было. И даже нет административной ответственности.
Похожие вопросы
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Должен ли сторож убирать тереторию дворника?
Должен ли сторож убирать тереторию дворника?
, вопрос №4060993, Сергей, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, с бывшей супругой в браке была взята ипотека в последующем выплачена, была общая собственность
Здравствуйте,с бывшей супругой в браке была взята ипотека в последующем выплачена,была общая собственность по 1/2,я хочу взять ипотеку на долю, далее через нотариуса сделали долевую собственность по 1/2, банк требует заключить договор купли продажи у нотариуса и чтобы в залоге у банка была вся квартира,а не доля,но нотариус почему то отказывается писать в залог банку всю квартиру, только долю, подскажите прав ли нотариус?
, вопрос №4059353, Игорь, г. Москва
Земельное право
Суд назначил истцу 1/6 долевую-Признать за А, Б.А.,, право собственности на жилой дом, находящийся по адресу:, в размере 1/6 доли от общего имущества
Здравствуйте! суд назначил истцу 1/6 долевую-Признать за А,Б.А., , право собственности на жилой дом, находящийся по адресу: , в размере 1/6 доли от общего имущества. А у меня 5/6 доля.ВОПРОС-его доля тока в доме 1/6 или тоже на земельный участок во дворе тоже 1/6 часть делится???
, вопрос №4057191, ришат, г. Магнитогорск
Автомобильное право
Пошел покупать автомобиль в автосалоне, с учетом то что я свою машину сдам в трейд ин, перед тем как покупать
Пошел покупать автомобиль в автосалоне , с учетом то что я свою машину сдам в трейд ин , перед тем как покупать новую машину сдал в трейд ин там же в этом же автосалоне, не сошлись с автосалоном в условии автокредитования , и я сказал чтобы мне вернули мою машину , в итоге они отдали мне за нее деньги и сказали что все я подписал договор купли продажи
, вопрос №4056982, Леонид, г. Таруса
Дата обновления страницы 06.09.2021