Сможет ли истец истребовать от бригадира строителей денежные средства за испорченные стройматериалы если небыл составлен договор

, Андрей, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей.

Отсутствие договора подряда, заключенного должным образом в письменном виде не является препятствием к взысканию ущерба и убытков.

Если бригада приступила к выполнению работ, по законодательству считается, что договор согласован.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Здравствуйте, Андрей.