Я пытался изучить их Условия продажи (https:/novorossiysk.beeline.ru/basket/terms-of-sale), но так и до конца и не понял, так как я

Здравствуйте. Заказал смартфон в интернет-магазине Билайн на их сайте и применил промокод на скидку, но так как промокод оказался на скидку в 10000 рублей, а смартфон стоил 9000, мне в корзине написало, что стоимость заказа составляет 1 рубль. После чего я выбрал нужный мне пункт самовывоза, и что самое важное, выбрал оплату "Наличными при получении". После я понял, что забыл, какую дату выбрал на самовывоз, и позвонил в их поддержку, чтобы уточнить. В итоге девушка мне говорит, что заказ у них в статусе "Новый" и не подтверждён, и начала говорить, что промокода, который я вводил, не существует. Хотя мне даже пришло СМС об успешном поступлении заказа к ним и у неё всё равно показывает, что я должен заплатить 1 рубль. После сказала о том, что мне завтра позвонят специалисты с решением о том, подтвердят мой заказ или нет.

Теперь сам вопрос, могут ли они вообще не подтвердить и не выдать мне заказ, и на каком основании? Я пытался изучить их Условия продажи (https://novorossiysk.beeline.ru/basket/terms-of-sale), но так и до конца и не понял, так как я выбрал оплату при получении, а не оплатил рубль сразу (этого сделать было нельзя).

Уточнение от клиента
Пришло СМС, что заказ отменён. Я могу как то настоять на том, чтобы мне мой заказ всё таки выдали?
, Клиент, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Исходя из Правил  продажи товаров при дистанционном способе продажи, утвержденных Постановлением  Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463

Договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продаж

В Вашем случае договор купли-продажи будет считаться заключенным, поскольку был   оформлен   запрос  на покупку товара (п.1.6 Условий продажи Билайна)

 могут ли они вообще не подтвердить и не выдать мне заказ, и на каком основании?

Ваш  оформленный запрос   и есть подтверждение заказа.

Я могу как то настоять на том, чтобы мне мой заказ всё таки выдали?

Вы вправе настаивать на исполнении Продавцом заказа, как представляется спорным моментом будет применение промокода  на скидки   к стоимости товара.

Отмена заказа возможна при  отсутствии товара  на складе (п.7.7 Условий продаж).